Окна на бульвар (2020). 4 серия. Детектив, премьера.

1204
100

?ДЕТЕКТИВНАЯ МЕЛОДРАМА, НОВИНКА 2020 ?
???????
Квартира на Чистопрудном бульваре – это не просто дорого. Это – особая жизнь, полная воспоминаний, надежд, красоты и романтики. И эта жизнь кажется Александре совершенно естественной, ведь здесь она выросла. Но вот однажды на пороге возникают люди, которые говорят, что теперь её квартира принадлежит другому человеку. Саше открывается горькая правда: пытаясь спасти свой бизнес, Дима заложил их дом под кредит, который так и не смог погасить. Предательство мужа выбивает у Саши почву из-под ног. Но вскоре в её жизни появляется новый мужчина – тот самый человек, который вскоре поселится в её квартире. Он кажется немного опасным, почти чужим и головокружительно знакомым…
???????
Название: Окна на бульвар
Жанр: #премьера, #детектив, #сериал
Страна: Россия
Режиссер: Алексей Рудаков
Сценаристы: Дмитрий Абезяев
Оператор: Виктор Макаров
Продюсеры: Виктор Будилов, Татьяна Огородникова, Галина Лифанова
В ролях: Зоя Дамье, Дмитрий Пчела, Александр Носик, Софья Умрилова, Юлия Силаева, Ирина Баринова, Елена Котельникова, Игорь Климов, Иван Рудаков, Юрий Осипов, Руслан Ягудин, Евгений Дрёмин, Артём Кобзев, Юлия Стожарова, Екатерина Директоренко, Анна Стурова, Софья Терехова, Ольга Крылова и другие.
Производство: Кинокомпания Гамма
Премьера: 7 марта 2020 (ТВЦ)

Окна на бульвар (2020). Детектив, премьера.

100 КОММЕНТАРИИ

  1. «Мудрая жена устрояит свой дом, а глупая разрушает своими руками»( Соломон)

  2. боже мой, какая лобуда…..
    решила досмотреть до конца… какая же главная героиня унылое гэ.. или роль неё, или такой талант. серая мышь… Арнгольтц ли Даря Мороз сыграли бы более харизматично.. да есть и другие не хуже актрисы.. ну а последние сцены с признаниями верх бездарности в игре и самого смысла…. увы…

  3. Дебелизм везде, любовь как сало, хочу ем, не хочу выброшу… Печально, все перепутанно в нашем мире…

  4. Фильм на троечку. Думала будет лучше.

  5. Кажется главная героиня беременна. Животик видно

  6. Такая хорошая девчушка!!!-малышка…такое глазастое…куколка маленькая…

  7. Маму этой мыши-играет профессиональная,настоящая и талантливая актриса !!!

  8. Хороший фильм ?. Все в лучших традициях скреп; мужик накосячил, а баба прощение просит.

  9. Полное разочарование финалом, зря столько времени потрачено. Гадёныша Диму надо было посадить, чтоб дочь не могла манипулировать. Так он ещё и живёт в этой квартире, которую похитил у жены. Теперь снимайте продолжение, где он заложит снова квартиру, а заодно и дуру жену с эгоисткой дочкой и никакой Паша им не поможет.

  10. Бандит в этом фильме настоящий со стержнем!

  11. ЕСТЬ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ДАЖЕ В САМОМ ПЛОХОМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТЫЩУТ ЧТО-ТО ХОРОШЕЕ. А ЕСТЬ — КОТОРЫЕ В ДОСТОЙНОМ И ТАЛАНТЛИВОМ СПЕШАТ НЕПРЕМЕННО НАЙТИ НЕДОСТАТКИ. Ельеана

  12. Ууу концовка разочаровала.. Получается хороший тот кто предал а кто свой мир к ногам кинул тот плохой…

  13. Только в кино такое, в жизни давно грохнули. Прям такая умная, а кругом дураки. Сказка….

  14. Герой Носика,дрянь,преступник,Саша молодец,Дима любящий папа и муж,а теща- просто мама.

  15. Где берут таких ужасных актрис . Орет весь фильм .. и в ресторане и на начальницу , везде… ей лечиться нужно..нормальные, здоровые люди так не поступают даже в стрессовых ситуациях …

  16. Героиня больная на голову. Этот с позволения сказать муж один раз оставил ее и ребенка без крыши над головой, что ему помешает сделать это во второй раз? Конец фильма надуманный.

  17. Фильм фиговый, кое-как досмотрела. Уже раздражать просто начал. Какое фуфло снимают!

  18. Отличный фильм , актёры просто суперски сыграли свои роли ,спасибо всем ,кто был занят в фильме ,удачи ,побольше хороших ролей , благополучия и всего самого хорошего !!!!?????????

  19. Просто возмущение! Во всем мире покажите хоть одну где сопливая девчонка распоряжаться жизнью взрослых людей! Полный кретинизм! Носик прелесть!

  20. Александра-очень плохая актриса,и так не бывает в жизни…

  21. Не люблю залишати поганих коментарів, але позитивних емоцій від перегляду фільму нуль. Сюжет обіграли якось по-дитячому, повністю відірвавши від реальності сюжет.

  22. Ой,ну шкашка,плачу,Паша,где ты ,у меня тоже есть Сталинка у моря,ау?!!!

  23. Александр Носик просто класс,мне кажется,что он и в жизни супермен, и все же ,у меня есть Сталинка !!!

  24. "Папа скоро вернется, Соня!" Совсем скоро, всего лет через 15… Лгать детям очень нехорошо, граждане взрослые!

  25. Фильм понравился, правильные слова у мамы главной героини.

  26. Дима альфонс, всё за счёт жены и свекрови! Но у него весомый плюс он любит свою дочь. Бондарь Мужик!!! Да чудовище калечащее жизни людей. Но для любимой женщины он Мужчина с большой буквы! Фильм нудный, четвёртая серия более именее нормальная только.

  27. Из за Носика посмотрела. Оказывается там только Носика и смотришь. Все остальные говно полное. Ребенок ваще там лишний, все время на нервы действовала. Муж говно. ГГ говно. Все говно. Носик один там герой!

  28. Бредятина полная! Игра актеров — отстой! Лучше всех сыграл ребенок?

  29. Наивная слабенькая мелодрама со слабенький и серой главной героиней и совершенно не тянущей на журналистку,да и вообще какой это детектив,как было обещано

  30. Никакой интриги, так все очевидно! Носику, как актеру респект! Фильм такое?

  31. героиня таращит глазенки наверное мафия испугается

  32. ну димка давай закладывай квартирку снова

  33. тупее фильма я ещё не видела позорно играют актеры, только Носик молодец, но не стоит ему принимать участие в током позорище

  34. Я удивлена, что здесь одни негативные комменты… А мне фильм очень понравился. Кто из нас не ошибается? И Бондаря этого жалко, много в нем хорошего. Муж конечно тот ещё лошара, но любит и жену и дочку. Фильм очень хорош, рекомендую к просмотру.

  35. Что то не такой финал, предатель остаётся всегда предателем

  36. Как мне хотелось, чтобы в этом фильме Александр носик был положительным героем! Смотрела фильм на одном дыхании! Жаль, очень жаль! Муж предал, а она всё-таки выбрала его. Конечно из-за дочки, только разве можно простить такое?

  37. и муж гаденький, и принц оказался бандитом.

  38. СНАЧАЛО ФИЛЬМ БЫЛ СКУЧНЫМ,КОГДА ПОЯВИЛСЯ БОНДАРЬ ГЕРОЙ СМОТРЕЛА С ИНТЕРЕСОМ! РАДОВАЛАСЬ С НИМИ В МЕСТЕ КОГДА БЫЛ МОМЕНТ НА КРЫШЕ! Я ТАКАЯ СЧАСТЛИВАЯ БЫЛА КАК БУДТО ЭТО СО МНОНОЙ ПРОИСХОДИТ.И ТУТ ТАКАЯ КОНЦОВКА ФИЛЬМА!!!Я НЕ СОГЛАСНА!!!Я ПЛАКАЛА КОГДА УБИЛИ БОНДАРЕВА???????Я РАСТРОИЛАСЬ!

  39. Туфта а не фильм. В итоге: дорогие мужья предавайте жён и детей. Дети « стройте родителей «. Жены держитесь мужей, которым плевать на благополучие семьи. Млейте в нечистотах….Все лучше чем капиталисты с капитализмом. За этим разваливали СССР???

  40. Отвратительно фальшивый фильм!!!

  41. Мыло!Бездарное,убогое мыло.Слащавость и бездарность актеров.Носик,как не тужится,ни хрена не получается.Остальные-сельского клуба массовики- затейники.

  42. Почему актер , играющий Диму, всегда играет никчемных мужчин?? Для чего в детективах через одного пропагандируют недомужиков с претензиями и женщин , разгребающих за ними дерьмО?

  43. И они оба мужика оказались козлами

  44. Отстойное кино. Главная героиня вообще мрак. Где только эту "актрису" откопали. Сюжет не очень. Стоило смотреть только из-за Носика. Поправился, даже интереснее стал.

  45. Жалко Пашу, вроде такой сильный и состоявшийся человек. Но ведь у него нет нормальной женщины. И жена его получила готовенького. Живёт и никаких других дел у неё нет, кроме как пить и довольствоваться жизнью.

  46. Фильм, ужасное г….о! Актриса в главной роли никакая во всех смыслах. Она , вообще, имеет актёрское образование? Скорей всего нет . Про внешние данные и говорить не хочется. Девушка имеет физическое заболевание, скорей всего недостаток гормона роста. Да и лицо у неё неприятное, а при её росте надевать короткие юбки , вообще не следует. Носик разочаровал,играл ужасно хреново, глаза свои всё время пучил, да и разжирел он ужасно. еле двигается. И ещё…Заявлять это мыло , как детектив, было по крайней мере неосмотрительно.

  47. Даааааа Тупее фильма не придумаешь.Все красавцы — один другого краше А на эту серую моль, которая уже через пару дней готова прыгнуть в койку вообще комментарии излишни….Чи не красотка. ФуФуФу и тыс.фу

  48. Да Носик единственный в этом бреде положительный актер.

  49. Бред , Детский сад, Непонятное поведение всех учасников событий!Короче сказка для детей!

  50. как можно было этой саше, ростом метр в кепке, одеть юбку карандаш по колено еще и на плоском ходу обувь взуть? Кто сей деятель без глаз на лице?

  51. короче, фильм фигня, смотрела только ради Пчелы (как он вляпался в такую "картину"?)

  52. а я бы не бросила своего мужа в трудную минуту

  53. Бля!!!! Какое редкое говно 🙁 И как Носик в такую срань сниматься влез?

  54. Впервые я не хочу узнать даже концовку фильма(

  55. Конец фильма – верх безобразного, принижающего отношения к женщине! Муж предатель, бесхарактерный, глупый, неспособный справиться с проблемами. Жена умная, образованная, талантливая, ответственная. И в конце не он у нее, а она у него просит прощения! Нет слов!

  56. У Димы были долги и он,несчастный,взял долг под квартиру,которая стоит миллионы,чтобы не продавать кафе,которое стоит несколько сотен,так где остальные деньги?Белый и пушистый Дима значит украл миллионы у семьи,логично.

  57. Хотите выгородить этого Диму?Саша должна бросить и того,и другого.Оба думают только о деньгах.

  58. Кто предал однажды,тому нельзя доверять..

  59. Смотрю из-за Носика. Оч.нравится. Героиня и вся семейка раздражает .

  60. Какой маразм….!!! Пчела любую роль сделает ещё хуже, отвратный актер, нужно было поменять местами гл гер(глянуть не на что) и жену Павла… Только Носик молодец..

  61. Актриса неприятная. Бывают некрасивые, но харизматичные , обаятельные , а у этой ничего, да ещё и сценарий слабый… она немного нелепая.

  62. Обалдеть! Это же надо так всё вывернуть наизнанку. Муж весь белый и пушистый невинный зайчик — пожалеем его хором! Ну, подумаешь оступился, плохо подумал, превратил семью в бомжей….но ведь он же такой хороший….А вот Паша , который выкупил их квартиру и подарил её им, какой же нехороший дядя….Убить его нафиг и снова жить в любви и согласии. Этого Диму повесить на Красной площади, чтобы другим мужьям неповадно было, а спасателя Пашу орденом наградить и статью в газету с портретом во весь рост…Муж — бандит, Паша-герой…Сценарист с режиссёром длинное с мягким спутали, или мало закусили….

  63. Согласна с предыдущими комментариями. Дима — это предатель, который заложил дом, а предатели предадут и второй, и третий раз, так что главной героине нечему радоваться. А просить прощения у предателя себя не уважать. В том, что произошло виноват только Дима — договоры нужно внимательно читать и понимать, что подписываешь, врать жене не надо и дом за ее спиной закладывать. Считаю, что Дима должен был пройти через суд и понять, что и к чему, а то легко отделался и снова совершит какую-нибудь глупость.

  64. Есть сильные женщины, есть слабые мужчины, Дима понадеялся на свои силы и не рассчитал, тем более там козни строил "господин" Бондарь и Ко бандюков. Бондарь получил то, что заслужил, он сам в конце фильма понял, что прожил свою жизнь, как моральный урод, и настоящие женщины никогда с такими уродами не будут, а будут только продажные шлюхи за красивую жизнь.

  65. Отвратительный фильм. Всё неправдоподобно. С ребёнком возятся наигранно.

  66. … Мда.. Судя по комментариям — зритель пошёл не тот.. На мой взгляд, а, значит, и на главный и решающий — актриса просто великолепна.. Ни одной фальшивой нотки в её игре я не заметил.. Ну, а Носик отныне становится самым знаменитым кинозлодеем.. P/S .. Актеры воплотили задумку сценариста и режиссера.. Сделали это очень хорошо.. Какие к ним вопросы?..)))

  67. Актриса стремная, могли бы по лучше найти, смотрела только из за Носика. И конец фильма стрёмный, могли бы получше придумать.

  68. А меня и Носик своим приглушённым голосом бесит в этом фильме! Какой то эротический триллер. Полный кабзец наступил у нас в кинематографе!

  69. Бред!? Не тратьте время! Лучше сходите на прогулку.?

  70. Откковенно плохой,слабый ,.тупой сценарий ,когда никчемных хлюкиков выставляют героями,с отвратительным исполнением.Актёры ,даже девочка-раздражают,своей игрой,явно копируя кого-то.Жена-журналистка тупила весь фильм,потеряла квартиру,а затем,внезапно,поумнела,и всё раскрыла.Скорее,симпатии вызывает отрицательный герой.Бредятина,впрочем,как и всё,происходящее в стране.

  71. Обожаю детективы, но этот. Жаль время потеряла. А Носик сыграл хорошо, вот что значит АРТИСТ и благородного мецената и влюблённого, и бандита и волка.

Comments are closed.