Фильм про неразделенную любовь — Иллюзорный роман / Русские мелодрамы новинки 2019

1189
6

Главная героиня умна и понимает, что только в сказках происходит так, что принц на белом коне женится на золушке, но, однако, встретив прекрасного и красивого парня, который очень даже походит на принца на белом коне, она беспамятно влюбляется в него и у них закручивается роман. Спустя недолгое время ее возлюбленный оставляет ее одну. Отчаявшись и разуверившись в существовании настоящей любви наша героиня поступает прагматично и идет под венец с мужчиной, который является хорошим человеком, но которого она нисколько не любит. Она надеется, что сможет полюбить его и его дочь, которая не может ходить…

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Вот так и живём….нелюбимые с нелюбимыми.. а любовь то она рядом.. а решится очень сложно начать новую жизнь….а вдруг там так же….

  2. ЛЮБОВЬ!!!Самое вечное чувство!Но почему-то всегда натыкается на преграды в виде друзей и подруг,которые любыми способами стараются разрушить Её,разделить влюбленных из-за своей зависти,мелочности и ревности.
    Любовь заслуживает только добрый человек,который умеет ждать,надеяться и верить.Любовь нельзя отобрать у другого.Нельзя насильно заставить полюбить.Нельзя считать того,кого ты любишь своей собственностью.Любовь это не игра.Любовь также естесственна,как и Природа.Это настоящее чувство,оригинальное и неповторимое.Ее невозможно скопировать и сыграть.Она либо есть,либо её нет.

Comments are closed.