Фильм про ошибки молодости и любовь — Единственный мужчина / Русские мелодрамы новинки 2019

1111
13

Главная героиня — простая девушка, которая работает продавщицей на местном рынке. У нее есть любимый человек и скоро ей предстоит знакомство с его родителями. В их отношениях все складывается замечательно, но лишь до тех пор, пока наша героиня не рассказывает своему избраннику о своей беременности. Он считает что он еще слишком молод и ему рано иметь детей, поэтому просит пойти ее на весьма неприятный поступок — сделать аборт. В ходе ссоры с главной героиней случается несчастный случай и родители ее возлюбленного воспользовавшись случаем заявляют своему сыну о том, что его девушка умерла… Впоследствии в этом он начинает винить себя…

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Бесит когда погода за весь фильм не меняется ?всегда осень?‍♀️

  2. Где комментарии ? смотреть не смотреть ?

  3. Какой мерзкий мужик этот сынок. А мамаша и того хуже. Не будет счастья её ненаглядному отпрыску.

  4. Посмотреть можно,жизненно. Но сильно растянут.

  5. Фильм хороший, смотреть можно. А кому не нравится, просто переключите и все.

  6. Да и правильно, что так получилось. Если парень отказывается от ребенка, лучше сразу уйти. Тем более он зависим от родителей, такой не будет хорошим мужем и отцом. Случилась беда, и он тут же сбежал.

  7. Гена нашел себе подобную, и про Таню забыл. Быстро успокоился и совесть не мучает. Если бы действительно любил, мог бы и на"могилу "к Тане съездить, раз родители сказали, что она умерла и прощения попросить, тем более знал, что Таня была беременна.

  8. А Тане повезло, что встретила Сергея. Актер, исполняющий роль Сергея, всегда играет хороших мужиков.

  9. Да, наплачется Гена ещё с новоиспеченной женушкой. Видно, что любит разгульную жизнь.

  10. Гормональные бури это что, опять Гена объявился.

  11. Дура эта Таня, никакой гордости. Гена поманил, тут же побежала. Предавший раз, предаст ещё. Пусть бы Гена варился в собственном соку, который себе выбрал, а теперь будет воспитывать чужого ребенка,нагуленного женой, ведь когда-то он отказался от своего.

Comments are closed.