Слуга Народа 3. Выбор — 3 серия | Сериалы 2019

1240
100

Слуга Народа 3, серия 3
После принятия присяги президента Украины перед Василием Голобородько и его командой стоит очень важный вопрос: «Как объединить Украину и сделать из неё одну из самых сильных и самых богатых стран мира?»

В главных ролях: Владимир Зеленский, Евгений Кошевой, Станислав Боклан, Ольга Жуковцова, Елена Кравец, Валерий Жидков, Мика Фаталов, Александр Пикалов, Юрий Крапов.

Производство — Студия «Квартал 95»

Зробимо їх разом! Зе Президент Слуга Народу ЗеПрезидент2019

Слуга народа 2. От любви до импичмента, все серии —

Слуга народа 1 сезон, все серии

Наш сайт:

Соц. сети:

#Зеленский #Президент #Украина #слуга #народа #сериал #выборы #фильм #кино #премьера #выборыпрезидентаукраины #квартал95 #сериалы Контент перероблений для міжнародного використання

100 КОММЕНТАРИИ

  1. Реальность и сценарий
    Совершенно две разные вещи
    Зелёный лицемер делает одну ошибку за другой

  2. Спасение шахтёров это что то ,до слёз! Давайте жить дружно)))

  3. Народу Украины здоровья, благополучия, взаимопонимания и добра!!!! Посмотрела фильм залпом в одном дыхании!!!

  4. Спасибо Вам большое. Плакать хочется.

  5. Боже, какая хрень! Сюжет скатился у унылое гавно. Кстати, у нас в Белоруссии такого голобородько 25 лет назад выбрали, до сих пор избавиться не можем!

  6. Блин, какие молодцы 95 Квартал! Молодцы! Надеюсь, очень надеюсь что в Украине все будет так как в этом фильме!!!!! Сейчас это и происходит! Удачи вам Владимир Зеленский! Молодцы!

  7. Красава фильм!!!Вот бы и нам так как в фильме будущее построить.Успехов и удачи господину Зеленскому!!!

  8. Спасибо за сериал и спасибо за мечту. Я надеюсь, и мы однажды сможем избавиться от сгнивших президента и олигархов и пойти по дороге свободы и честности.
    С уважением из Москвы.

  9. Я родом из России, но живу с недавних пор в Германии. Вот сейчас досмотрела этот потрясающий сериал, и стало очень печально, что паспорт у меня красный, а не синий. Потому что из моей страны простому порядочному человеку можно только трусливо бежать, пока это еще не запрещено, а у Вас, украинцы, есть все возможности побороться за достойную жизнь. Используйте их по максимуму, всего Вам наилучшего

  10. Очень понравился сериал ,молодцы все кто работал над фильмом !!!!

  11. Сериал прекрасен, тронуло до слёз. Создатели постарались на славу, это видно. И хочется искренне пожелать Владимиру, чтобы он сделал свою страну поистине великой. Не вступить в Европу, а объединиться с ней. Возможности есть, ресурсов — более чем.

  12. Zelenskiy budet otlichnim prezidentom dlya ukraintsev) Salam iz Baku, Slava Ukraine !

  13. Сериал очень поучительный не пожалел что посмотрел 10/10 мое уважение. Привет из России ?????? ♥

  14. Только жаль, что на самом деле такого не будет

  15. сказать честно как есть , мне жалко ! Я плачу !!!

  16. Не смотрела этот фильм.Но сегодня кто-то скинул фрагмент где идут дебаты на передаче диалог.Я поверила что это правда.И от радости заплакала.Как жаль что это всего лишь навсего отрывок из кино.Я казашка,но я так обрадовалась за украинцев и уже почти полюбила было президента.Как жаль что это только кино.Ну что ж.Хоть кино посмотрю

  17. Желаю всем с Украины Мира и добра вашей стране, Казахстан с вами, Мир небездобрых людей! Пусть в Мире небудет войны!

  18. Бля плачу аш уже 8 мисяцив як Володимер Приведение Ми виримо ЗЕ наш

  19. Я с Макеевки,сейчас живу в Мариуполе,уже 2 года.
    Мне 47,6 детей,я дед уже 2 раза.,Я не могу смотреть ,слезы мешают,хочу домой,в украинский Донецк…
    Володя,спасибо

  20. Вот читаю коменты и понимаючто русские такие же бараны как и мы. Православие кричу вам в уши кагонат у власти, за окном Хазария!!!!!!!! А вам все кино показывают. Горько мне за вас и за себя стыдно, продали веру продали родину. Деньги деньги деньги.

  21. -а дэ Крiм?
    — где, где Крым?
    А Крым в России ?☝️

  22. Если Украина вступит в ЕС и НАТО, то какая же это будет независимость?

  23. Жаль что это не документальный фильм. Пишу из России.

  24. Последняя речь самая трогательная, что хочется слушать эту речь снова и снова. Спасибо за фильм. Хотелось бы чтобы так было в России

  25. Никогда правый и левый берег не смогут быть вместе, ни при каких зеленских, и мы, крымчане, к вам не вернёмся ни при каких обстоятельствах.

  26. Крым может быть Украинским только в этом сериале

  27. Да ну нах , такого не бывает , мы терпилы же , это не по нам.

  28. Коли Голобородько кращий президент, ніж Зеленський. Де наші космічні кораблі? Де восьмий стілець? А не має, бо казка як була так і лишилася, а президент сміливішим не став!!!

  29. Какой же харизматичный Зеленский ?

  30. у меня просто мурашки… и нету слов чтоб описать насколько прекрасен этот сериал.Пересматриваю уже 5 раз ,или даже больше, но это не просто сериал — это жизнь, к которой мы должны стремиться , и я верю, что с Владимиром Александровичем у нас всё получится!!!

  31. Если бы всё было так, как в этой серии…

  32. А можно пазл такой пазл Украины заказать?))

  33. Начало серии — 28 частей,26-я минута — 33 части Украины!

  34. Зеленский ещё в пути, а Путин уже достиг независимости от долгов, поднял армию, поднимает промышленность, объявил борьбу с бедностью и демографическим кризисом.

  35. "Алексей, с детства мечтал быть премьером" — они уже тогда все планировали???

  36. Февраль, 2020год. Вова мы в тебя верим!

  37. Не, понятно что серия — агитка, но блин, не могут Донбасс грязью не полить.

    "Останню українську школу вони закрили рік тому" — это для кого "месседж"?

    Ну и то что официальные власти "СССР" против оказания помощи — так себя ни один нормальный человек не поведет.

  38. Вообще, не удивительно, что больше 70% жителей Украины проголосовали за Зеленского. Если раньше кандидаты им просто ссали в уши, рассказывая о второй Франции, Польше и неминуемой интеграции в европейское суспильство, то теперь показали ещё и красивую картинку. Следующий кандидат в президенты Украины видимо будут агитировать при помощи 3D-графики, рок-концертов и театральных сценок.

  39. 163 млрд долларов за неделю))) Это каждый украинец, включая глубоких стариков и младенцев, сразу же отдал 3 тыс. долларов. Я всегда знал, что на Украине живут в основном мечтатели и фантазёры, но не настолько же)

  40. правлять сутки через троя)) сценаристам, браво) та й взагалі всі молодці, плачу з Головобородько .. так точно висвітлено сюжет дух захоплює. Достойна картина. Золоті слова — Кожен з нас призидент "насправді" з любов'ю до творчості 95 кварталу.

  41. Меня последняя серия разочаровала
    Во-первых я думаю что лучше про воссоединения Украины снять 4 сезон хотя бы короткий
    Во-вторых есть такое ощущение что концовку писал Навальный
    Якобы если избавится от коррупции то страна будет идти вперёд гигантскими скачками
    Что глупо потому что не учитывается устарелость капиталистической системы и многие другие факторы

  42. Я, наверное, дурная, что в 4й раз пересматриваю сериал. Фильм, который казался веселой наивной историей покорил меня своей смелостью и искренностью. Многое еще могу сказать, но скажу просто молодцы и браво!

  43. У меня мурашки бегали по коже! =0

  44. Я пойду снимать кино, как я стал президентом.

  45. Сериал очень крутой, такой экшен и треш, молодцы, очень интересно, смотрится взахлеб. Как такие хитросплетения можно придумать? Смотришь и сам не можешь понять, какой герой на какой стороне. Супер, Вау!
    Привет из Молдовы!

  46. Жалко что это только кино. А как бы хотелось чтобы такой Голобородько был на самом деле. Причем не только вна Украине…

  47. Заметил в коммента национальные розни, пусть до срача не доходит, но что-то друг друга недолюбливают. Зря фильм посмотрели?

  48. Каждый мечтает о таком и президенте и такой стране но главное не забывать что все мы люди.

  49. рыбу ловят на живца а фраера на жужалку))))))

  50. Я из России, но наблюдая за Украиной болею за ник как за свою страну!!!
    У нас не выходит…
    Так может у вас все получится, и если так! буду рад как за себя.
    Терпения и сил вам Украинцы!!!

  51. "нам не дано выбирать язык", але чомусь весь серіал російською… Правда ж? На русском больше людей разговаривают, больше зрителей, вірно? Двоякі стандарти виходять. Любиш неньку Україну, але язык сложный, и не серьёзный:)

  52. Как не стыдно! Зеленский оказался слабым президентом. Я так надеялся. Что у нас всё будет хорошо. Но увы. Пока никак.

  53. Ура досмотрела теперь можно спать спокойно супер скидки сериал из всех который я смотрела ???

  54. Я обожаю нашу страну. И это я поняла только за этот год ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

  55. сериал смотрел на одном дыхании два дня, актеры молодцы, Зеленский красава.

  56. Я из России. Когда смотрел эту шедевр я и мечтал что у нас когда нибудь так и будет и за одно почти что научился разговаривать по Украинский ? спасибо вам за то что сняли такую фильм. Спасибо…

  57. Передивилася вже 3 раз усі три сезони. Піду ще серіал Папік подивлюся знову.

  58. Никогда так не смотрел сериал без остановки со вчерашнего дня смотрю лежу с первой серий… красава фильм… 163млрд фигня … учитывая наш долг перед миром. Которй президент тратит на себя А возвращать народу?

  59. Я просто обожаю этому человеку . Не из за его харизма а из за его характера , совершенных его поступок . Всем государством СНГ такой президент а не подлизок Путина.

  60. Жаль что закончился фильм…

  61. когда после слов,что никто не приедет с Донбасса на помощь приехали спасатели,я заплакала. Очень символичен момент украиноговорящего "Спасибо" и русскоговорящего "Одну справу робимо"

  62. Смотрю и плачу,дай АЛЛАҺ Мира ,Счастья и пусть Зеленский будет таким же честным,справедливым,думающим о своём народе ПРЕЗИДЕНТОМ!Дай Аллаһ ему здоровья!!!Очееень сильный сериал,спасибо всем,кто снимал,участвовал!Здоровья!Мира и Взаимопонимания!!!

  63. Один из лучших фильмов которые я смотрел. Я немец, и надеюсь что Украина станет такой же великой как в этом кино. ????❤??

  64. Нет плохой нации, есть плохие люди. Смотрел с глубоким удовольствием. Спасибо за сериал.

  65. Путиноиду все же стоило бы посмотреть этот сериал!

  66. СМОТРЕЛ ВСЕ СЕРИЕ ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА..Люблю я вашу страну и ваше старания..Сначала фильм а патом реальность он Президент просто фантастика но какая красивая реальность.Уважаемый Зеленский вы великий человек желаю Украинскому народу счастья и процветание..МИР ВАМ?????и приветствия из Азербайджана????????

  67. Вот прошел ГОД со дня показа сериала. В тот момент, после выхода сериала, у меня появилась вера в то, что Владимир Александрович Зеленский дейстительно сможет изменить страну в лучшую сторону… Оба раза я поддержал его на выборах. Но сегодня, у меня большое разочарование. В сериале он сделал "посадки", а на самом деле, оказалось, что это невозможно сделать за (как минимум) год… Но остаётся по-прежнему верить… Увы, в жизни наш президент не такой сильный, как в сериале(

  68. Независимость это сказка, вражда на почве языка это вообще полный бред, надо понять одно, неважно на каком языке вы общаетесь, а сострадание и помощь нуждающимся, и не важно с какой они страны. Надо беречь природу, иначе скоро смотреть будет не на что.

Comments are closed.